• English
OL 51 0000
  • Thumbnail Image
Neues Schulungsvideo zur Verstärkerkonfiguration 
Video Verstärkerkonfiguration

Im WISI YouTube-Channel finden Sie ein neues Video zum Thema "WISI Verstärker richtig konfigurieren".
Hier direkt zum Video:
WISI YouTube-Channel

Viel Spaß beim anschauen und dazulernen!

Artikel vergleichen

Sie haben keine Artikel auf der Vergleichsliste.

Testsender für Messungen im optischen Verteilnetz. Perfekt zur Überprüfung der passiven Komponenten vor der Installation.

  • Automatische Abschaltfunktion
  • LCD-Beleuchtung für Arbeiten in schlecht beleuchteten Räumen
  • Einfach über drei Tasten zu bedienen
  • Mit Netzteil und praktischer Bereitschaftstasche


Ausgang

Wellenlänge1310/1550 nm
Ausgangsleistungtyp. -7 dBm
ModulationCW / 270 Hz, 1 KHz, 2 KHz
LWL-Faser Typsinglemode, multimode
AnschlussFC/PC, SC/PC
Versorgungsspannung3x 1,5 V AA Batterie, 9 V Netzteil
Batterielaufzeit45 h
Betriebstemperaturbereich-10...+60 °C
Abmessungen (BxHxT)190 x 100 x 50 mm
Gewicht0,37 kg

Verkaufseinheit1 St.
Abmessungen (BxHxT) Verkaufseinheit240 x 160 x 80 mm
Verpackungsvolumen Verkaufseinheitdm³
Bruttogewicht Verkaufseinheit0.62 kg
Versandeinheit1 St.
Abmessungen (BxHxT) Versandeinheit240 x 160 x 80 mm
Verpackungsvolumen Versandeinheitdm³
Bruttogewicht Versandeinheit0.62 kg
EAN4010056743826
Artikelnummer74382
Zolltarifnummer85176200

  • 1 x OL 51 0000 Testsender
  • 1 x Aufbewahrungstasche mit Tragegurt
  • 1 x Bedienungsanleitung
  • 1 x Reinigungsstäbchenset (25 Stück)
  • 1 x 230 V Netzteil
  Return & Exchange in 3 working days
 FREE SHIPPING order over $99
 Need help? +1 800 123 1234